Der Vorstand


caro.weber

Name: Carlo Weber
Funktion: Vorsitzender / Ressort Clubanlage, Vertragsangelegenheiten
Telefonnummer: 0172 7303592
Email: cweber1@rz-online.de

 

andre.reichenthaler

Name: Andre Reichenthaler
Funktion: Vorsitzender / Ressort Sport, Mitgliederbetreuung
Telefonnummer: 0171 6093323
Email: andre.reichenthaler@gmx.de

 

joerg.karbach

Name: Jörg Karbach
Funktion:Vorsitzender / Ressort: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Sponsoring, Vorstandssitzungen
Telefonnummer:0151/61365458
Email: joerg-karbach@t-online.de

 

rosemarie.schmitz

Name: Rosemarie Schmitz
Funktion: Schatzmeisterin
Telefonnummer: 02630 7503
Email: Rosemarie.schmitz@rz-online.de

 

elke.hofmann

Name: Elke Hofmann
Funktion: Sport- und Jugendwartin
Telefonnummer: 0176 844 11 355
Email: kett.hofmann@freenet.de

 

christiane.weiler

Name: Christiane Weiler
Funktion: Geschäftsführerin
Telefonnummer: 0151 14070361
Email: christiane.weiler@t-online.de

 

thorsten.mueller

Name: Thorsten Müller
Funktion: Cheftrainer
Telefonnummer: 0176 411 93662
Email: Thorsten.mueller74@googlemail.com

 

achim.bermel

Name: Achim Bermel
Funktion: Sportwart Ü-Mannschaften
Telefonnummer: 02630 3155
Email: achim.bermel@t-online.de

 

michelle.karbach

Name:Michelle Karbach
Funktion: Beisitzerin für Öffentlichkeitsarbeit elektronische Medien ( Internet, facebook, Instagram), Presse
Telefonnummer: 0157 77294988
Email: Michelle-karbach@t-online.de

 

ralf.boehr

Name: Ralf Böhr
Funktion: Beisitzer für Clubanlage
Telefonnummer: 0163 339 5510
Email: rboehr@icloud.com

 

britta.lukas

Name: Britta Lukas
Funktion: Beisitzerin für Veranstaltungen, Gestaltung des Internetauftritts
Telefonnummer: 02637 9410545
Email: britlu85@yahoo.de

 

 

Kommentar

Kommentar